公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
汕头公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
汕头公交
>
丰泽花园
丰泽花园
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K2路
12路
38路
61路
64路
关注公众号查收线路信息
K2路
光华总站-汕头火车站
查看线路
光华总站
市第十一中学
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
金乐大酒店
金海湾大酒店
丰泽庄北
帝豪酒店(金砂东路)
汕头火车站
12路
汕头火车站-人民广场西(利安路)
查看线路
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
黄山珠池路口
星湖城西
蓝田花园
丰泽庄西
金碧庄南
国新大厦
丹霞庄
林百欣国际会展中心
菊园
梅园
长平东厦路口
市第四中学
华侨大厦
市中心医院
东征军纪念馆
外马新兴路口
外马邮电局
外马第三小学
市总工会
市第十二中学
利鸿基中心大厦
人民广场西(利安路)
38路
岐山客运站-汕头火车站
查看线路
岐山客运站
华新住宅区
澄海揭阳路口
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
万达广场
电视塔
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄北
蓝田花园
帝豪酒店西
龙禧花园(阳光海岸)
...
28
汕头火车站
点击查看完整线路
阳光海岸花园东
泰山长平路口
28
汕头火车站
61路
港澳路总站-如龙工业园
查看线路
港澳路总站
御海禧园
金中海湾学校
金中华侨试验区学校
怡轩壹品湾
海滨东海岸大道路口
海滨海兴路口
海湾一城时代花园
珠城海兴路口
国瑞会展中心
广东第二师院龙湖附中
逸景蓝湾商住楼
潮华雅居东
帝豪酒店西
蓝田花园
丰泽庄北
金碧庄北
奋发航空大厦
龙湖人民医院东
林百欣中学
天山练江路口
博德眼科医院
蓝天学校
金穗花园
东厦花园
...
29
如龙工业园
点击查看完整线路
汕大附二医院
嘉顿小镇花园
鮀滨职业技术学校
29
如龙工业园
64路
时代广场东-御园总站
查看线路
时代广场东
时代广场南
东方中学
华润大厦
金海湾大酒店
全球通大厦
奋发航空大厦
金碧庄北
丰泽庄北
蓝田花园
帝豪酒店(金砂东路)
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
御园总站
丰泽花园公交站简介
丰泽花园公交车站几号车到?经过丰泽花园站的公交线路共5条,包括K2路、12路、38路等,在此站乘车可前往汕头火车站、人民广场西(利安路)、如龙工业园等多个地方。8684汕头公交网祝您旅途愉快!
汕头最近更新线路
45路
43路
25路
58路
36路
702路
125路
122路
54路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
汕头公交
汕头地图
汕头天气
大巴包车